Lehrkräfte

Sawla, AlexanderMathematikPhysik

Stammbelegschaft
Alegre, Daniela Deutsch Spanisch  
Balke, Michael Mathematik Physik  
Berlik, Susanne Deutsch Spanisch  
Bergh-Martens, Petra Englisch Politik  
Beyer, Martina Englisch Französisch Spanisch
Bürger, Sebastian Chemie Mathematik  
Celle, Birte Geschichte Musik  
Chappuzeau-Lühring, Annette Französisch Musik  
Daus, Jessica Chemie Mathematik  
Dr. Eberle, Stephan Deutsch Latein Werte und Normen
Eichler, Ingo Deutsch Englisch  
Flötotto, Susanne Englisch Sport  
Franke, Manuela Deutsch Englisch  
Glatter, Anja Englisch Mathematik  
Grein, Robert Deutsch Kath. Religion Sport
Gramlich, Marc Englisch Geschichte  
Gubanka, Birgit Englisch Geschichte  
Güttler, Olaf Biologie Deutsch  
Harms, Tobias Biologie Mathematik  
von der Heide, Regina Deutsch Kunst  
Heinecke, Kai Geschichte Politik-Wirtschaft  
Hieret, Joana ev. Religion Deutsch  
Hoeft, Ann-Christine Biologie Spanisch  
Hoffmann, André Informatik Mathematik  
Hoffmann, Antje Mathematik Musik  
Hornig, Birgit Deutsch Sport  
Jacob, Thea Englisch ev. Religion Latein
Kabisch, Maxi Erdkunde Geschichte  
Knop, Melanie ev. Religion Darstellendes Spiel Deutsch  
Köthe, Johannes Erdkunde Politik-Wirtschaft  
Dr. Kröger, Martin Chemie Physik  
Krömer, Till ev. Religion Französisch  
Krogoll, Sven Deutsch Politik-Wirtschaft  
Kuhlmann, Stefanie Biologie Englisch  
Lischewski, Esther Englisch Französisch  
Lessenich, David Deutsch Geschichte Werte und Normen
Linnes-Wewetzer, Birgitt Französisch Mathematik  
Löwe, Maren Kunst Mathematik  
Lückert, Andreas Geschichte Werte und Normen  
Matz, Nanette Deutsch Kunst  
März-Faust, Holger Biologie Chemie Mathematik
Mommertz, Myriam Deutsch Geschichte  
Moryson, Michael Erdkunde Sport  
Dr. Münchenhagen, Ralf Informatik Mathematik Physik
Neugebauer, Babette Geschichte Mathematik  
Neumann, René Geschichte Spanisch
Ossege, Daniel kath. Religion Spanisch
Pfitzinger, Bernhard Deutsch Erdkunde  
Pinedo Saboya, Saskia Biologie Deutsch  
Pippel, Wiebke Deutsch Spanisch  
Quaas, Delphine Kunst Musik  
Rothenbusch, Stefan Englisch Werte und Normen  
Renke, Andreas Biologie Erdkunde  
Schenke, Bianca Mathematik Physik  
Schilde, Luise Englisch Spanisch  
Schlimmer, Florian Erdkunde Geschichte Politik-Wirtschaft
Schuette, Florian Politik-Wirtschaft Sport  
Schulte, Caroline Französisch Spanisch  
Steffen, Maike Biologie Chemie Physik
Stübig, Dr. Ingo Mathematik Physik  
Thurow, Annika Deutsch Kunst  
Venschott, Birgitta Biologie Chemie Physik
Weigang, Peter Informatik Mathematik Physik
Wiche, Verena Deutsch Englisch  
Wiche, Oliver Deutsch Englisch  
Weber-Kuligk, Christoph Deutsch ev. Religion Darstellendes Spiel
Wenzel, Michael Chemie Mathematik  
Winzer, Dörthe Mathematik Spanisch  
Wiskow, Patrick Latein Sport  
Wisotzki, Martina Erdkunde Mathematik  
Referendarinnen und Referendare
Apel, Marie-Therese Deutsch Politik-Wirtschaft  
Krause, Vanessa Erdkunde Sport  
Machnik, Julia Kunst Deutsch  
Ritzer, Luise Politik-Wirtschaft ev. Religion